«Бока Хуниорс» и «Флуминенсе» сыграют в финале Кубка Либертадорес

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Аргентинский футбольный клуб «Бока Хуниорс» обыграл в серии пенальти бразильский «Палмейрас» в ответном полуфинальном матче Кубка Либертадорес. Основное и дополнительное время встречи в Сан-Паулу завершилось со счетом 1:1. В составе гостей отличился Эдинсон Кавани (23-я минута), у хозяев отличился Хоакин Пикерес (73). На 66-й минуте «Бока Хуниорс» остался в меньшинстве после удаления бывшего футболиста московского «Спартака» Маркоса Рохо. В серии пенальти сильнее оказались футболисты аргентинского клуба — 4:2. Первая встреча завершилась со счетом 0:0. «Бока Хуниорс» является шестикратным обладателем Кубка Либертадорес. Ранее в финал вышел бразильский «Флуминенсе», который сыграет в решающем матче турнира во второй раз в истории и впервые с 2008 года. Финал Кубка Либертадорес пройдет 4 ноября в Рио-де-Жанейро.«Спартак» продал около 25 тысяч билетов на дерби с ЦСКАВчера, 15:13