«Зенит» обратился в ЭСК РФС после матча против ЦСКА

МОСКВА, 5 сен — РИА Новости, Андрей Михайлов. Петербургский «Зенит» обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой рассмотреть четыре эпизода матча против московского ЦСКА, сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС. Встреча седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялась в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 1:1. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном. Российская премьер-лига (РПЛ)03 сентября 2023 • начало в 17:30ЗавершенЦСКАРоссия1 : 1ЗенитРоссия04‎’‎ • Антон Заболотный88‎’‎ • Дуглас СантосПо мнению «Зенита», арбитр мог назначить пенальти на 37-й, 75-й, 83-й и 90+3-й минутах матча, а также в добавленное время не удалил игрока армейцев Виллиана Рошу. В ЭСК РФС также обратилась калинградская «Балтика» по поводу спорного взятия ворота на 17-й минуте игры с «Локомотивом» (2:3).«Зениту» поставили оценку за стартовый отрезок сезона11:38