Бобровский стал второй звездой третьего матча серии финала Кубка Стэнли

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский признан второй звездой третьего матча финальной серии Кубка Стэнли-2023 против «Вегас Голден Найтс». Встреча, которая состоялась в Санрайзе, завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счетом 3:2. Бобровский отразил 25 бросков из 27. Первой звездой матча стал автор победного гола в овертайме в составе «Пантерз» Картер Вераге. Третьей звездой признали вратаря «Вегаса» Эдина Хилла, который отразил 20 бросков из 23. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Пантерз». Четвертый матч пройдет в Санрайзе в ночь на 11 июня по московскому времени.«Флорида» отыграла один матч в финале Кубка Стэнли, у Бобровского 25 сейвов06:28