Бензема не забил пенальти в победном матче «Аль-Иттихада» с «Аль-Вахдой» — РИА Новости Спорт, 26.02.2024

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. «Аль-Иттихад» обыграл «Аль-Вахду» в матче 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Встреча, прошедшая в Джидде, завершилась со счетом 2:1. В составе «Аль-Иттихада» дубль оформил Абдерразак Хамдалла (84-я минута, с пенальти; 90+4). У проигравшей команды мяч забил Одион Игало (35). Чемпионат Саудовской Аравии по футболу26 февраля 2024 • начало в 20:00ЗавершенАль-ИттихадСаудовская Аравия2 : 1Аль-ВахдаСаудовская Аравия84‎’‎ • Абдерразак Хамдалла (П)90‎’‎ • Абдерразак Хамдалла (Карим Бензема)35‎’‎ • Одион Игало (Крейг Гудвин)Нападающий «Аль-Иттихада» Карим Бензема не смог реализовать пенальти на 11-й добавленной к первому тайму минуте, однако он отметился результативной передачей. В концовке встречи одноклубник француза Саад Аль-Муса получил красную карточку. «Аль-Иттихад» (37 очков) занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии. В следующем туре клуб 1 марта на выезде сыграет с «Аль-Хилялем»Роналду снова взбесили фанаты. Что спровоцировало Криштиану на этот раз?20:00