«Бавария» проиграла второй подряд матч в Бундеслиге — РИА Новости Спорт, 18.02.2024

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. «Бавария» проиграла «Бохуму» в матче 22-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча в Бохуме завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У победителей голы забили Такума Асано (38-я минута), Кевен Шлоттербек (44) и Кевин Штогер (78, с пенальти). В составе мюнхенцев отличились Джамал Мусиала (14) и Харри Кейн (87). На 77-й минуте после второй желтой карточки поле покинул защитник «Баварии» Дайо Упамекано. Бундеслига18 февраля 2024 • начало в 19:30ЗавершенБохумГермания3 : 2БаварияГермания31‎’‎ • Такума Асано (Антони Лосилла)44‎’‎ • Кевен Шлоттербек (Кевин Штегер)78‎’‎ • Кевин Штегер (П)14‎’‎ • Джамал Мусиала (Леон Горецка)87‎’‎ • Гарри Кейн (Матис Тел)
Смотреть все голы «Бавария» проиграла второй матч подряд и с 50 очками занимает второе место в таблице, отставая от лидирующего «Байера» на восемь очков. «Бохум» (25) поднялся на 11-ю строчку. В другом матче дня «Фрайбург» сыграл дома вничью с «Айнтрахтом» (3:3).«Байер» укрепил лидерство в чемпионате ГерманииВчера, 19:55