«Динамо» проиграло «Сибири» и прервало семиматчевую победную серию в КХЛ

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Новосибирская «Сибирь» обыграла московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0). В составе победителей отличились Максим Сушко (17-я минута), Николай Прохоркин (35) и Динар Хамидуллин (40). У гостей дубль оформил Максим Джиошвили (8, 32). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)25 сентября 2023 • начало в 15:30ЗавершенСибирьРоссия3 : 2Динамо МоскваРоссия16:52 • Максим Сушко (Fedor Gordeev)34:45 • Николай Прохоркин (Тэйлор Бек, Владимир Бутузов)39:11 • Динар Хамидуллин (Артем Михеев)07:39 • Maxim Dzhioshvili (Иван Муранов)31:15 • Maxim Dzhioshvili (Игорь Ожиганов, Джордан Уил)
Смотреть все голы «Динамо» прервало семиматчевую серию побед в КХЛ. Московская команда с 16 очками занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции. Для «Сибири» эта победа стала четвертой кряду. Новосибирский клуб, набравший 13 очков, располагается на четвертой строчке на Востоке. В следующем матче «Сибирь» 27 сентября примет петербургский СКА, «Динамо» 29 сентября сыграет дома с омским «Авангардом».Рекордсмен КХЛ по числу матчей озвучил свою главную цель17:10