«Бавария» продлила серию без поражений в Бундеслиге

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Футболисты мюнхенской «Баварии» продлили беспроигрышную серию в чемпионате Германии до семи матчей, обыграв дома «Фрайбург» в седьмом туре. Встреча, прошедшая в воскресенье в Мюнхене, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей отличились Кингсли Коман (12-я, 85-я минуты) и Лерой Сане (25). «Бавария» набрала 17 очков и занимает третье место в таблице Бундеслиги. На первое место вернулся леверкузенский «Байер» (19 очков), который ранее в воскресенье разгромил дома «Кёльн» со счетом 3:0. Отличились Йонас Хофман (22), Джереми Фримпонг (32) и Виктор Бонифаце (67). «Байер», также как «Бавария» и идущая на четвертом месте дортмундская «Боруссия» (17 очков), пока не знает поражений в новом сезоне Бундеслиги.«Аталанта» без Миранчука проиграла «Лацио»18:01