«Барселона» победила «Осасуну», благодаря голу Левандовского с пенальти

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. «Барселона» обыграла «Осасуну» в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Памплоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Жюль Кунде (45+1-я минута) и Роберт Левандовский (85, с пенальти). У хозяев мяч забил Эсекьель Авила (76). Чемпионат Испании по футболу03 сентября 2023 • начало в 22:00ЗавершенОсасунаИспания1 : 2БарселонаИспания76‎’‎ • Эсекьель Авила (Хесус Аресо)45‎’‎ • Жюль Кунде (Илкай Гюндоган)86‎’‎ • Роберт Левандовский (П)На 84-й минуте красную карточку получил защитник «Осасуны» Алехандро Катена. В конце второго тайма на поле в составе «Барселоны» впервые вышел Жуан Феликс, который перешел в каталонский клуб из мадридского «Атлетико» на правах аренды. Результаты других матчей: «Жирона» — «Лас-Пальмас» — 1:0; «Мальорка» — «Атлетик» — 0:0.«Ювентус» обыграл «Эмполи» в матче чемпионата Италии по футболуВчера, 23:56