В «Рубине» выходят на каждый матч как на войну, сказал защитник команды

КАЗАНЬ, 20 сен — РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Футболист казанского «Рубина» Максим Ширяев заявил журналистам, что команда выходит на каждый матч как на войну. «Ростов» обыграл «Рубин» в матче четвертого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Основное время встречи в Казани завершилось со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Марат Апшацев (49-я минута), у гостей забил Герман Игнатов (27). В серии пенальти со счетом 4:2 победу одержал «Ростов». «»Конечно, матч был важен, чтобы воспрянуть. Для нас сейчас каждая игра важна. Как на войну выходим, все хотят что-то доказать, показывать результат. Знали, что в основное время не можем проиграть, потому что темп есть, но, к сожалению, довели до пенальти и проиграли. А пенальти — это лотерея», — сказал Ширяев. Кубок России по футболу20 сентября 2023 • начало в 17:15Закончен (П)РубинРоссия1 : 22:4РостовРоссия49‎’‎ • Марат Апшатцев27‎’‎ • Герман Игнатов«У нас были хорошие подходы. Я тоже увидел, что перед голом Игнатова расступились, но надо смотреть, мне самому интересно. Надо понять, что у нас было в голове. В перерыве Рахимов сказал, на что уделить внимание. Во втором тайме добавили и забили. Могли и еще забить, но не воспользовались моментами», — добавил игрок.Рахимов поддержал совет Карпина уезжать российским футболистам в Европу13 сентября, 18:29