Бензема отметился голом и передачей в дебютном матче за «Аль-Иттихад»

МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Обладатель «Золотого мяча» Карим Бензема забил мяч в дебютном матче за саудовский футбольный клуб «Аль-Иттихад». В четверг «Аль-Иттихад» победил «Эсперанс» из Туниса со счетом 2:1 в матче первого тура группового этапа Кубка арабских чемпионов, который проходит в Саудовской Аравии. У «Эсперанса» отличился Уссема Бугерра (26-я минута), в составе соперника забили Абдераззак Хамед-Аллах (35) и Бензема (55). Француз также отметился голевой передачей. Бензема и португальский полузащитник Жота вышли в стартовом составе. Во втором тайме на поле появился чемпион мира француз Н’Голо Канте. Все игроки присоединились к «Аль-Иттихаду» этим летом. Кубок арабских чемпионов завершится 12 августа.Вандалы облили краской настенный рисунок с изображением Месси в МайамиВчера, 22:28