Сафиуллин завершил выступление на турнире на Мальорке

МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. Россиянин Роман Сафиуллин не смог пробиться в четвертьфинал теннисного турнира на Мальорке (Испания), призовой фонд которого превышает 910 тысяч евро. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Mallorca Championships27 июня 2023 • начало в 15:35ЗавершенЛлойд ХаррисЮжно-Африканская Республика2 : 07:66:3Роман СафиуллинРоссияСафиуллин во втором круге проиграл Ллойду Харрису из ЮАР со счетом 6:7 (5:7), 3:6. Матч продолжался 1 час 15 минут. Оба теннисиста вышли в основную сетку через квалификацию. За выход в полуфинал Харрис поспорит с победителем матча Павел Котов (Россия, лаки-лузер) — Алехандро Давидович-Фокина (Испания, 2-й сеяный).Мирра Андреева вышла в полуфинал квалификации Уимблдона15:55