«Атлетико» стал последним полуфиналистом Кубка Испании — РИА Новости Спорт, 26.01.2024

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Мадридский «Атлетико» на своем поле обыграл «Севилью» и вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу. Встреча 1/4 финала, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Мемфис Депай (79-я минута). На 26-й минуте нападающий «матрасников» Антуан Гризманн не реализовал пенальти. Соперник «Атлетико» по полуфиналу определится по итогам жеребьевки. Ранее в 1/2 финала вышли «Мальорка», «Реал Сосьедад»и «Атлетик», выбивший из турнира «Барселону».Кубок Испании25 января 2024 • начало в 23:00ЗавершенАтлетико МадридИспания1 : 0СевильяИспания79‎’‎ • Мемфис Депай (Анхель Корреа)