«Атлетико» победил в гостях «Мальорку» в матче чемпионата Испании — РИА Новости Спорт, 05.05.2024

МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Мадридский «Атлетико» на выезде переиграл «Мальорку» в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Пальма-де-Майорка, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на пятой минуте Родриго Рикельме. «Атлетико» набрал 67 очков и продолжает идти на четвертом месте в таблице Ла Лиги, которое дает право выступить в Лиге чемпионов в новом сезоне. Команда Диего Симеоне сохранила 6-очковый отрыв от занимающего пятую строчку «Атлетика» из Бильбао. «Мальорка» (32 очка) остается на 16-м месте в таблице.«Реал» досрочно стал 36-кратным чемпионом ИспанииВчера, 21:32