«Рейнджерс» проиграли «Нью-Джерси» в первом раунде и выбыли из Кубка Стэнли

МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграли «Нью-Джерси Девилз» в седьмом матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и завершили участие в турнире. Встреча, которая состоялась в Ньюарке, завершилась победой хозяев площадки со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0). В составе «Девилз» шайбы забросили Майкл Маклауд (30-я минута), Томаш Татар (36), Эрик Хаула (55) и Йеспер Братт (57). Национальная хоккейная лига (НХЛ)02 мая 2023 • начало в 03:00ЗавершенНью-ДжерсиСША4 : 0РейнджерсСША29:53 • Майкл Маклеод (Ондржей Палат)35:39 • Томас Татар (Джон Марино, Нико Хишир)54:26 • Эрик Хаула (Джек Хьюз, Ондржей Палат)56:41 • Йеспер Братт (Джон Марино)
Смотреть все голы Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин нанес два броска в створ ворот и очков не набрал. В семи матчах плей-офф россиянин набрал 2 результативных балла (0 голов + 2 передачи). Форвард «синерубашечников» Владимир Тарасенко нанес три броска в створ ворот. Голкипер клуба из Нью-Йорка Игорь Шестеркин отразил 20 бросков из 23. Счет в серии до четырех побед стал 4-3 в пользу «Нью-Джерси», который прошел во второй раунд Кубка Стэнли и выиграл первую с сезона-2011/12 серию плей-офф. В четвертьфинале турнира «Девилз» сыграют с «Каролиной Харрикейнз».Чемпионы провалились без Ничушкина: их сенсационно унизил новичок НХЛВчера, 09:20