«Атлетико» обыграл «Валенсию» в матче чемпионата Испании по футболу — РИА Новости Спорт, 29.01.2024

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. «Атлетико» обыграл «Валенсию» в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Самуэл Лино, отличившийся на четвертой компенсированной к первому тайму минуте, и Мемфис Депай (57). Чемпионат Испании по футболу28 января 2024 • начало в 23:00ЗавершенАтлетико МадридИспания2 : 0ВаленсияИспания45‎’‎ • Самуэль Диаш Лино (Антуан Гризманн)57‎’‎ • Мемфис Депай (Науэль Молина)»Атлетико» набрал 44 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Валенсия» с 32 очками идет восьмой. 31 января «матрасники» примут «Райо Вальекано» в перенесенном матче 20-го тура, команда Рубена Барахи 3 февраля дома сыграет против «Альмерии». В других матчах дня «Севилья» дома сыграла вничью с «Осасуной» со счетом 1:1, а «Кадис» на своем поле разошелся миром с «Атлетиком» — 0:0.Хет-трик Фюллькруга принес «Боруссии» победу над «Бохумом» в БундеслигеВчера, 21:31