Сборная Армении проиграла северомакедонцам, Сперцян забил в концовке

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Сборная Армении по футболу уступила команде Северной Македонии в товарищеском матче. Встреча в Струмице завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Голы забили Александар Трайковски (43-я минута), Милан Ристовски (59) и Эрдон Дачи (88). В составе сборной Армении отличился Эдуард Сперцян (90+4), который выступает за российский клуб «Краснодар». Товарищеские матчи17 октября 2023 • начало в 16:00ЗавершенСеверная МакедонияСеверная Македония3 : 1АрменияАрмения43‎’‎ • Александар Трайковски (Элиф Элмас)59‎’‎ • Милан Ристовски88‎’‎ • Erdon Daci90‎’‎ • Эдуард Сперцян
Смотреть все голы Армянский нападающий «Нижнего Новгорода» Эдгар Севикян вышел на поле на 46-й минуте матча. Защитник «Краснодара» Георгий Арутюнян вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 89-й минуте встречи. Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян провел на поле весь матч. В следующем матче команда Северной Македонии сыграет в гостях с итальянцами 17 ноября в рамках квалификации чемпион6ата Европы — 2024. Сборная Армении 18 ноября дома сыграет с командой Уэльса.Итальянские суперклубы просматривали Сперцяна и Тикнизяна, пишут СМИ13 октября, 21:07