«Аталанта» с Миранчуком проиграла «Фиорентине» в матче Кубка Италии — РИА Новости Спорт, 04.04.2024

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. «Аталанта» из Бергамо проиграла «Фиорентине» в первом матче 1/2 финала Кубка Италии по футболу. Встреча, которая прошла во Флоренции, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 31-й минуте забил Роландо Мандрагора. Кубок Италии03 апреля 2024 • начало в 22:00ЗавершенФиорентинаИталия1 : 0АталантаИталия31‎’‎ • Роландо Мандрагора (Николас Гонсалес)Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук получил желтую карточку на 29-й минуте, а в перерыве был заменен. Для него это второе предупреждение в 29 официальных матчах за итальянский клуб в текущем сезоне. Ответный матч пройдет в Бергамо 24 апреля.«Ювентус» выиграл первый матч полуфинала Кубка Италии против «Лацио»Вчера, 00:00