«Интер» победил «Болонью» в чемпионате Италии по футболу — РИА Новости Спорт, 09.03.2024

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. «Интер» на выезде одержал победу над «Болоньей» в матче 28-го тура чемпионата Италии по футболу. Встрече, прошедшая в Болонье, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 37-й минуте отличился Ян Биссек. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)09 марта 2024 • начало в 20:00ЗавершенБолоньяИталия0 : 1Интер МИталия37‎’‎ • Ян-Аурель Биссек (Алессандро Бастони)»Интер» является лидером турнирной таблицы Серии А, в активе клуба 75 очков. «Болонья» с 51 очком идет четвертой. В следующем матче чемпионата Италии «Интер» 17 марта примет «Наполи», «Болонья» двумя днями ранее на выезде сыграет с «Эмполи».Гол Кварацхелии спас «Наполи» от поражения матче в чемпионате Италии00:46