«Аталанта» с Миранчуком проиграла «Болонье» в чемпионате Италии — РИА Новости Спорт, 03.03.2024

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. «Аталанта» проиграла «Болонье» в матче 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Бергамо завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей отличились Джошуа Зиркзе (57-я минута) и Луис Фергюсон (61). В составе хозяев забил Адемола Лукман (28). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)03 марта 2024 • начало в 20:00ЗавершенАталантаИталия1 : 2БолоньяИталия29‎’‎ • Адемола Лукман57‎’‎ • Джошуа Зиркзе (П)61‎’‎ • Льюис ФергюсонРоссийский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 66-й минуте, но результативными действиями не отметился. Всего на счету 28-летнего игрока в текущем сезоне 24 матча, три мяча и семь голевых передач. «Болонья» выиграла шестой матч подряд и с 51 очком занимает четвертое место в таблице. «Аталанта» (46) идет шестой. В следующем туре «Болонья» 9 марта примет лидера чемпионата «Интер», «Аталанта» на следующий день сыграет на выезде с идущим вторым «Ювентусом».Результаты остальных воскресных матчей:»Верона» — «Сассуоло» — 1:0,»Фрозиноне» — «Лечче» — 1:1,»Эмполи» — «Кальяри» — 0:1.Футболисты «Интера» выйдут на матч в форме с «Черепашками-ниндзя»1 марта, 00:00