«Аталанта» обыграла «Штурм» в Лиге Европы, Миранчук вышел на замену

МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Итальянская «Аталанта» обыграла австрийский «Штурм» в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Встреча группы D, которая прошла в Бергамо, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в этой встрече забил Берат Джимсити (50-я минута). Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 86-й минуте. В другом матче квартета D португальский «Спортинг» дома в большинстве обыграл польский «Ракув» со счетом 2:1. «Аталанта» (10 очков) является лидером группы D. Второе место занимает «Спортинг» (7), далее идут «Штурм» (4) и «Ракув» (1). В матче группы H норвежский «Мольде» на выезде обыграл шведский «Хеккен» со счетом 3:1, а в квартете B французский «Марсель» в гостях переиграл греческий АЕК — 2:0.«Арис» проиграл «Бетису» в матче Лиги Европы, Кокорин забил гол01:04