«Аталанта» Миранчука пропустила три гола от «Торино» в чемпионате Италии

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. «Аталанта» уступила «Торино» в матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Дуван Сапата (22-я и 90+5-я минуты) и Антонио Санабрия (56). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)04 декабря 2023 • начало в 22:45ЗавершенТориноИталия3 : 0АталантаИталия22‎’‎ • Дуван Сапата (Никола Влашич)57‎’‎ • Антонио Санабрия (П)90‎’‎ • Дуван Сапата (Никола Влашич)
Смотреть все голы Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук, выступавший в прошлом сезоне на правах аренды за «Торино», вышел в стартовом составе и покинул поле в компенсированное время ко второму тайму. «Торино», набравший 19 очков, занимает десятое место в турнирной таблице. «Аталанта» с 20 очками располагается на восьмой строчке. В следующем туре «Торино» 10 декабря на выезде сыграет с «Фрозиноне», а «Аталанта» 9 декабря примет «Милан».«Торино» зимой вновь намерен арендовать Миранчука, пишут СМИВчера, 01:54