«Арсенал» одержал четвертую победу в чемпионате Англии

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Лондонский «Арсенал» одержал четвертую победу в пяти проведенных матчах нового сезона чемпионата Англии по футболу, обыграв в рамках пятого тура на выезде «Эвертон». Встреча, прошедшая в воскресенье в Ливерпуле на «Гудисон Парк», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Леандро Троссард на 69-й минуте. Английская премьер-лига (АПЛ)17 сентября 2023 • начало в 18:30ЗавершенЭвертонАнглия0 : 1АрсеналАнглия69‎’‎ • Леандро Троссард (Букайо Сака)»Арсенал» остается одним из четырех клубов, которые не проиграли ни одного матча в новом сезоне. «Канониры» сравнялись по очкам с «Тоттенхэм Хотспур» и «Ливерпулем» (по 13) и отстают на два балла от лидирующего «Манчестер Сити». «Эвертон» продлил безвыигрышную серию на старте до пяти матчей, набрав всего одно очко, и занимает 19-ю строчку.«Арсенал» расторг контракт с полузащитником Пепе9 сентября, 21:44