«Арис» с Кокориным уступил АПОЭЛу в матче чемпионата Кипра по футболу — РИА Новости Спорт, 15.02.2024

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. АПОЭЛ обыграл «Арис» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Кипра по футболу. Встреча в Никосии завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 21-й минуте забил Дьюмерси Ндонгала. На седьмой компенсированной минуте с поля был удален защитник гостей Слободан Урошевич. Российский нападающий гостей Александр Кокорин вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. На 69-й минуте он получил желтую карточку. «Арис» с 53 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Кипра, уступая лидирующему АПОЭЛу (56 очков) 3 балла. В следующем матче команда Кокорина 18 февраля примет АЕЛ.«Шахтер» и «Марсель» сыграли вничью в матче плей-офф Лиги Европы22:50