«Арис» с Кокориным в составе уступил «Аполлону» в чемпионате Кипра

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. «Арис», за который выступает российский нападающий Александр Кокорин, уступил «Аполлону» в матче шестого тура чемпионата Кипра по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Лимасоле, закончилась поражением хозяев со счетом 0:1. Гол на 10-й минуте забил Валентин Костаке. Кокорин вышел на матч в стартовом составе «Ариса» и был заменен на 62-й минуте. «Аполлон» набрал 12 очков и вышел на первое место в таблице чемпионата, «Арис» (11 очков) опустился на вторую строчку. Россиянин, который принадлежит итальянской «Фиорентине», выступал в прошлом сезоне за «Арис» на правах аренды и был признан лучшим футболистом чемпионата Кипра, а его клуб стал чемпионом. В начале сентября команда из Лимасола снова взяла Кокорина в аренду.ЦСКА прервал серию из пяти матчей без побед в РПЛ20:55