Тренер «Интер Майами» объяснил значимость Месси для команды

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Главный тренер клуба североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами» Херардо Мартино заявил, что команде не хватает аргентинского форварда Лионеля Месси даже в победных матчах. В среду «Интер Майами» потерпел разгромное поражение от «Чикаго Файр» со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата MLS. Месси пропустил встречу из-за повреждения. После перерыва на матчи сборных в начале сентября он один раз выходил на поле в составе «Интер Майами» — в матче регулярного чемпионата MLS против «Торонто», но на 37-й минуте попросил замену и покинул поле. «»Месси близок к возвращению на поле. Мы оценим на тренировках, в состоянии ли он играть. Самое главное, что он уже восстановился от травмы и постепенно обретает форму. Перед следующей игрой посмотрим, что будет. Даже когда мы побеждаем, нам не хватает его», — приводит слова Мартино Goal. «Интер Майами» располагается на 14-м месте в турнирной таблице Восточной конференции с 33 очками.«Интер Майами» без Месси потерпел разгромное поражение от «Чикаго»07:24