Американка Гауфф вышла в полуфинал теннисного турнира в Цинциннати

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Американская теннисистка Коко Гауфф пробилась в полуфинал турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона долларов. В матче 1/4 финала Гауфф (7-й номер посева) переиграла итальянку Ясмин Паолини со счетом 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 12 минут. За выход в финал Гауфф поспорит с первой ракеткой мира полькой Игой Швёнтек (1). Женская теннисная ассоциация (WTA)Western & Southern Open18 августа 2023 • начало в 22:10ЗавершенЖасмине ПаолиниИталия0 : 23:62:6Кори ГауффСШАТакже пробилась в полуфинал чешка Катерина Мухова, ее соперница по 1/4 финала соотечественница Мария Боузкова отказалась от продолжения борьбы в первом сете при счете 3:0 в пользу Муховой. За выход в финал чешка поспорит с победительницей матча Арина Соболенко (Белоруссия, 2) — Онс Жабер (Тунис, 5).Джокович подшутил над соперником после 19-й победы подрядВчера, 11:09