Российский теннисист Шевченко выбыл с турнира в Вашингтоне

МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Россиянин Александр Шевченко уступил британцу Даниэлю Эвансу в матче третьего круга теннисного турнира в Вашингтоне (США), призовой фонд которого составляет более 2 миллионов долларов. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу Эванса, посеянного на турнире под девятым номером. Теннисисты провели на корте 1 час 33 минуты. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Mubadala Citi DC Open04 августа 2023 • начало в 22:10ЗавершенАлександр ШевченкоРоссия0 : 24:63:6Даниэль ЭвансВеликобританияВ четвертьфинале британец сыграет против победителя матча между китайцем Шан Цзюньчэном и американцем Фрэнсисом Тиафо (2-й номер посева).Самсонова обыграла украинку в 1/4 финала теннисного турнира в США23:37