Мозес вернулся к тренировкам в общей группе «Спартака»

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Футболист «Спартака» Виктор Мозес восстановился после травмы и вернулся к тренировкам в общей группе, сообщается в официальном Telegram-канале московского клуба. Мозес выбыл из строя после матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита», который прошел в Москве 20 августа и завершился победой гостей со счетом 3:1. Нигерийский полузащитник получил повреждение в первом тайме и был заменен на 27-й минуте. Российская премьер-лига (РПЛ)20 августа 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия1 : 3ЗенитРоссия81‎’‎ • Александр Соболев (П)32‎’‎ • Вендел73‎’‎ • Вендел (Клаудиньо)90‎’‎ • Матео Кассьерра (Александр Ерохин)
Смотреть все голы «»Вик в работе. С возвращением», — говорится в сообщении. Из-за травмы Мозес пропустил два матча «Спартака» в чемпионате России и дерби с «Динамо» в Кубке страны (4:1). Всего 32-летний полузащитник провел в нынешнем сезоне четыре игры, в которых забил один мяч.В «Реал Сосьедад» рассказали, когда Захарян вернется к тренировкам14:45