Клуб Роналду вышел в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов — РИА Новости Спорт, 21.02.2024

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. «Аль-Наср», за который выступает португальский футболист Криштиану Роналду, победил саудовский клуб «Аль-Фейха» в ответном матче 1/8 финала азиатской Лиги чемпионов. Встреча, которая прошла в Эр-Рияде, закончилась со счетом 2:0. Голы забили Отавио (17-я минута) и Роналду (86). Первая встреча двухматчевого противостояния благодаря голу Роналду закончилась со счетом 1:0 в пользу «Аль-Насра», который прошел в следующий раунд турнира. В четвертьфинале соперником «Аль-Насра» будет клуб «Аль-Айн» из ОАЭ.Неймар начал тренировки в Саудовской Аравии после тяжелой травмы15 февраля, 18:17