«Адмирал» в овертайме обыграл «Салават Юлаев» — РИА Новости Спорт, 28.01.2024

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» на своем льду в овертайме обыграл уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась со счетом 5:4 (0:0, 2:2, 2:2, 1:0) в пользу хозяев. В составе «Адмирала» отличились Александр Горшков (22-я минута), Дмитрий Бучельников (24), Кирилл Петьков (54), Клиффорд Пу (56) и Антон Берлев (61). За «Салават Юлаев» шайбы забросили Иван Дроздов (38), Александр Хмелевский (38), Данил Башкиров (43) и Сергей Шмелев (47). «Салават Юлаев» прервал серию из четырех побед и занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своем активе 75 очков за 56 матчей. «Адмирал» (45 очков, 56 матчей) занимает предпоследнее, 11-е место на Востоке. «Адмирал» снова примет «Салават Юлаев» 29 января.«Авангард» вышел в плей-офф КХЛ после победы «Металлурга» над «Амуром»12:34