Кержаков назвал виновного в пропущенном мяче на старте матча с ЦСКА

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости, Андрей Михайлов. Вратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков взял на себя вину за пропущенный мяч в матче седьмого тура чемпионата России по футболу против московского ЦСКА. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. На четвертой минуте Кержаков получил передачу от защитника, а нападающий ЦСКА Антон Заболотный выбил мяч из ног вратаря в ворота. Российская премьер-лига (РПЛ)03 сентября 2023 • начало в 17:30ЗавершенЦСКАРоссия1 : 1ЗенитРоссия04‎’‎ • Антон Заболотный88‎’‎ • Дуглас Сантос«»Неудачно обработал матч. Это моя ошибка, естественно, а чья еще? Вопросов к тому, кто отдает, у меня нет. Насчет команды не знаю, меня (этот эпизод) не выбил из колеи. Наоборот, старался показать ребятам, что все нормально», — сказал Кержаков журналистам. «По моментам наиграли на победу, у нас их было больше. В первом тайме были солиднее, а во втором игра немного выровнялась», — отметил голкипер.Семак отреагировал на свист болельщиков ЦСКА в адрес Фернандеса20:31