«Адмирал» потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ — РИА Новости Спорт, 12.01.2024

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Новосибирская «Сибирь» обыграла владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла во Владивостоке, закончилась победой гостей со счетом 4:2 (2:1, 1:1, 1:0). В составе победителей дубль оформил Артем Михеев (7-я и 44-я минуты), по шайбе забросили Никита Ефремов (9) и Энди Андреофф (32). У хозяев отличились Никита Аноховский (5) и Руслан Ибатуллин (21). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)12 января 2024 • начало в 12:30ЗавершенАдмиралРоссия2 : 4СибирьРоссия04:58 • Nikita Anokhovsky (П)20:42 • Ruslan Ibatullin (Nikita Anokhovsky, Дмитрий Бучельников)06:12 • Артем Михеев (Никита Шашков, Никита Коротков)08:10 • Никита Ефремов (Энди Андреофф, Егор Аланов)31:54 • Энди Андреофф (Георгий Белоусов, Владимир Бутузов)43:38 • Артем Михеев
Смотреть все голы «Адмирал» потерпел седьмое поражение подряд и с 39 очками занимает последнее, 12-е место в таблице Восточной конференции, где «Сибирь» (55 очков) идет на восьмом месте.«Авангард» одержал четвертую победу подряд в КХЛ14:23