«Монако» Головина разгромил «Осер» в матче чемпионата Франции — РИА Новости Спорт, 14.09.2024

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. «Монако» Александра Головина обыграл на выезде «Осер» в матче четвертого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, которая прошла в субботу в Осере, завершилась со счетом 3:0 в пользу монегасков. Голы забили Тило Керер (8-я минута), Вандерсон (25) и Денис Закария (89). Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)14 сентября 2024 • начало в 20:00ЗавершенОсерФранция0 : 3МонакоФранция08‎’‎ • Тило Керер (Ламин Камара)25‎’‎ • Вандерсон (Денис Закария)89‎’‎ • Денис Закария
Смотреть все голы Российский полузащитник гостей Головин результативными действиями не отметился и был заменен на 64-й минуте. «Монако» (10 очков) вышел на второе место в турнирной таблице, «Осер» (3), потерпевший третье поражение подряд, опустился на 14-ю строчку. «Бавария» разгромила «Хольштайн Киль» в матче БундеслигиВчера, 21:37В следующем туре «Монако» дома примет «Гавр» Далера Кузяева, встреча пройдет 22 сентября. «Осер» в тот же день на выезде сыграет с «Монпелье». В другом матче возглавивший турнирную таблицу «Марсель» дома выиграл у «Ниццы» со счетом 2:0.