«Реал Сосьедад» обыграл «Валенсию» в матче Ла Лиги — РИА Новости Спорт, 17.05.2024

МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. «Реал Сосьедад» на своем поле обыграл «Валенсию» в матче 36-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча между командами прошла в Сан-Себастьяне и завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола в этой встрече стал форвард хозяев Андре Силва (3-я минута). «Барселона» на выезде обыграла «Альмерию» в матче Ла Лиги00:51Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян вышел на поле в стартовом составе, не отличился результативными действиями и был заменен на 60-й минуте матча. «Реал Сосьедад» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании с 57 очками. «Валенсия» (48 очков) идет на девятой строчке. В следующем матче «Реал Сосьедад» 19 мая на выезде сыграет против «Бетис», «Валенсия» в этот же день примет «Жирону». В другом матче чемпионата Испании «Лас-Пальмас» на своем поле сыграл вничью с «Бетисом» — 2:2.Гризманн и Мбаппе вошли в состав сборной Франции на чемпионат ЕвропыВчера, 22:11