Футболисты «Лестера» сыграли дома вничью с лондонским «Тоттенхэмом» — РИА Новости Спорт, 20.08.2024

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Футболисты «Лестера» сыграли дома вничью с лондонским «Тоттенхэмом» в матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, которая прошла в понедельник в Лестере, завершилась со счетом 1:1. В первом тайме «Тоттенхэм» вывел вперед Педро Порро (29-я минута). От поражения хозяев спас Джейми Варди (58). «Ювентус» разгромил «Комо» в матче под руководством МоттыВчера, 23:45Варди забил свой 103-й мяч в АПЛ после достижения 30-летнего возраста. Он является рекордсменом по этому показателю. Во втором туре «Тоттенхэм» примет «Эвертон», а «Лестер» на выезде встретится с «Фулхэмом». Обе встречи пройдут 24 августа.Месси не вызвали в сборную Аргентины на матчи отбора к ЧМ-2026Вчера, 18:21