Защитник «Спартака» прокомментировал ничью с «Локомотивом» в меньшинстве

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости, Александр Сергеев. Защитник московского футбольного клуба «Спартак» Даниил Денисов признался журналистам, что после удаления его команде было тяжело рассчитывать на победу в гостевом матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Локомотивом». Встреча на стадионе в Черкизове завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Артем Дзюба (64-я минута), у «красно-белых» мяч забил Антон Зиньковский (53). На 38-й минуте прямую красную карточку получил защитник «Спартака» Даниил Хлусевич. «»Всегда хочется большего, но по такой игре с красной карточкой в первом тайме было тяжело победить. Очень рад, что команда смогла забить, но, к сожалению, пропустили. Мы смотрелись хорошо сегодня. Не пересматривал момент с фолом Хлусевича. Все происходило быстро, наверное, через игрока не достал до мяча. «Спартаку» нужно прибавить в реализации моментов и меньше пропускать. Что касается жеребьевки в Кубке России, то «Оренбург» — неплохая команда. Там будет холодно, искусственное поле. Посмотрим, что получится», — сказал Денисов. Российская премьер-лига (РПЛ)05 ноября 2023 • начало в 19:30ЗавершенЛокомотивРоссия1 : 1Спартак МоскваРоссия64‎’‎ • Дзюба53‎’‎ • Антон Зиньковский (Куинси Промес)Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов, который хромая покинул поле, объяснил свою замену большой нагрузкой. «Со здоровьем все хорошо, просто устал», — сказал он журналистам.Зиньковский рассказал о напряженных отношениях в команде1 ноября, 23:56