«Урарту» обыграл «Калев» во втором матче первого раунда Лиги конференций — РИА Новости Спорт, 18.07.2024

МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Армянский футбольный клуб «Урарту» обыграл эстонский «Калев» во втором матче первого квалификационного раунда Лиги конференций. Встреча в Ереване завершилась победой хозяев со счетом 2:0, дублем отметился Микаел Мирзоян (12-я и 49-я минуты), во втором мяче голевой передачей отметился российский нападающий Иван Игнатьев, который вышел на замену в перерыве. Этот матч стал первым для Игнатьева за новый клуб. Воспитанник «Краснодара», а также еще трое российских футболистов пропустили первую встречу, так как не получили визу для въезда в Эстонию.Контракт Игнатьева с «Урарту» рассчитан на несколько лет, сообщил источник29 июня, 16:52