Вратарь «Сочи» подрался с игроком соперников в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 29.01.2024

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Голкипер «Сочи» Михаил Бердин подрался с нападающим пекинского «Куньлунь Ред Стар» Девином Броссо в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходит в понедельник в Сочи. Инцидент произошел на 18-й минуте матча. Броссо в атаке столкнулся с Бердиным, который сбросил ловушку и «блин» и стал инициатором драки с канадским форвардом. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)29 января 2024 • начало в 19:302-й периодСочиРоссия1 : 4Куньлунь Ред СтарКитай31:16 • Михал Криштоф (Daniil Seroukh, Глеб Корягин)03:49 • Спенсер Фу (Райан Меркли)15:34 • Devin Brosseau (Джейк Челиос)18:05 • Лукас Локхарт (Тайлер Вонг)23:50 • Лукас Локхарт (Паркер Фу)
Смотреть все голы По итогам игрового момента вратарь «Сочи» получил 2+5 штрафных минут как зачинщик драки, а также 10-минутный дисциплинарный штраф. Броссо выписали две минуты за блокировку и пять — за драку. Во втором периоде «Куньлунь» обыгрывает «Сочи» со счетом 4:0.Тренер «Металлурга» назвал «охреневшим» оператора на матче КХЛ в Хабаровске16:51