Мирра Андреева обыграла украинку Ястремскую на турнире WTA в Гонконге

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Российская теннисистка Мирра Андреева пробилась во второй круг турнира категории WTA 250 в Гонконге, призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов. В матче первого круга 16-летняя россиянка обыграла украинку Даяну Ястремскую со счетом 6:4, 6:3. Спортсменки провели на корте 1 час 22 минуты. Женская теннисная ассоциация (WTA)Prudential Hong Kong Tennis Open10 октября 2023 • начало в 10:10ЗавершенМирра АндрееваРоссия2 : 06:46:3Даяна ЯстремскаяУкраинаТурнир в Гонконге проводится впервые с 2018 года, тогда Ястремская стала его победительницей.В матче второго круга Андреева сыграет с победительницей встречи Виктория Азаренко (Белоруссия, 1-я сеяная) — Лейла Фернандес (Канада).Рублев за час вышел в четвертый круг «Мастерса» в ШанхаеВчера, 13:01