Вратарь «Баварии» высказал, что думает о ничьей с «Копенгагеном»

МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер сравнил игру группового этапа Лиги чемпионов с датским «Копенгагеном» с замешиванием цемента. В матче пятого тура группы A «Бавария» на своем поле сыграла с «Копенгагеном» вничью со счетом 0:0. Лига чемпионов УЕФА29 ноября 2023 • начало в 23:00ЗавершенБаварияГермания0 : 0ФК КопенгагенДания«»Мы ждали очень дисциплинированной игры от «Копенгагена», они оправдали ожидания. Это было похоже на замешивание цемента — нам было очень тяжело, особенно в первом тайме. Нам не хватало активности. Во втором тайме мы прибавили, но в итоге этого оказалось недостаточно, не получилось создать явных моментов», — цитирует Нойера официальный сайт УЕФА. После пяти туров «Бавария» с 13 очками лидируют в таблице. Ранее мюнхенский клуб вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Датская команда (5 очков) идет на второй строчке.«Севилья» проиграла ПСВ в матче Лиги чемпионов, ведя со счетом 2:0Вчера, 22:48