Гол Малкома помог «Аль-Хилялю» пройти в полуфинал азиатской Лиги чемпионов — РИА Новости Спорт, 13.03.2024

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Футболисты саудовского «Аль-Хиляля» обыграли соотечественников из «Аль-Иттихада» в ответном матче четвертьфинала азиатской Лиги чемпионов и вышли в следующий раунд. Встреча, которая прошла в Джидде, закончилась победой гостей со счетом 2:0. На 61-й минуте отличился Яссер Аль-Шахрани, которому ассистировал сербский полузащитник Сергей Милинкович-Савич. На пятой компенсированной минуте мяч забил бывший полузащитник «Зенита» Малком с передачи сербского форварда Александара Митровича. Первая встреча двухматчевого противостояния 5 марта на поле «Аль-Хиляля» закончилась победой хозяев со счетом 2:0. В полуфинале Лиги чемпионов «Аль-Хиляль» сыграет с «Аль-Айном» из ОАЭ.Клуб Роналду вылетел из розыгрыша азиатской Лиги чемпионовВчера, 01:16