Воробьев рассказал, что помогло СКА воспрять духом в игре со «Спартаком» — РИА Новости Спорт, 13.01.2024

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости, Ирина Мотова. Нападающий петербургского СКА Михаил Воробьев заявил, что скамейка армейцев ожила и воспряла духом после отмененной шайбы во втором периоде матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского «Спартака». В пятницу СКА в Москве обыграл «Спартак» со счетом 5:2. Воробьев отметился заброшенной шайбой и двумя результативными передачами. «»Выиграли и здорово. Но в третьем периоде тоже надо было свои моменты реализовать. У них вот залетело что-то, а у нас не получилось. У ребят были возможности забить еще. Во втором периоде просто продолжали играть в свой хоккей и выполнять установку тренера. Получилось, что забили хорошие голы. Конечно, было бы лучше, чтобы отмененный гол засчитали, но этого не произошло. И все как-то воспряли духом, скамейка еще больше ожила. Напор такой устроили, почти каждое звено забило», — сказал Воробьев журналистам. «Не было никаких установок по Порядину и Голдобину. У «Спартака» в целом хорошая команда, персонально ни по кому не играли, настраивались на всю команду», — добавил хоккеист.Стали известны подробности травмы вернувшегося из НХЛ игрока «Спартака»00:02