«Химки» возглавили таблицу Первой лиги за два тура до финиша — РИА Новости Спорт, 12.05.2024

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Футболисты тольяттинского «Акрона» обыграли дома махачкалинское «Динамо» в матче 32-го тура Первой лиги. Встреча, которая прошла в воскресенье в Жигулевске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У «Акрона» хет-трик оформил Никита Глушков (23, 48, 63-я минуты). У «Динамо» отличился Сослан Кагермазов (37). В другом матче «Химки» на выезде обыграли «Ленинградец» из Ленинградской области со счетом 3:1. Столичная «Родина» в Набережных Челнах победила с тем же счетом местный «КАМАЗ». За два тура до финиша сезона «Химки» (60) обошли махачкалинское «Динамо» (58), возглавив турнирную таблицу. «Акрон» (56), имеющий матч в запасе, занимает третью строчку. «Родина» (52) поднялась на четвертое место.«Торпедо» и «Алания» сыграли вничью в матче Первой лиги18:17