В «Динамо» рассказали о состоянии замененного в матче со «Спартаком» игрока — РИА Новости Спорт, 12.04.2024

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости, Андрей Михайлов. Полузащитник московского «Динамо» Луис Чавес, замененный во втором тайме матча чемпионата России по футболу против столичного «Спартака», готовится к игре с екатеринбургским «Уралом» в общей группе, сообщили РИА Новости в пресс-службе «бело-голубых». «Динамо» 7 апреля дома проиграло «Спартаку» (1:2) в матче 23-го тура Российской премьер-лиги. Единственный мяч в составе хозяев поля был на счету Чавеса. На 74-й минуте игры мексиканец был заменен на Даниила Фомина, после чего сразу ушел в подтрибунное помещение. Российская премьер-лига (РПЛ)07 апреля 2024 • начало в 19:30ЗавершенДинамо МоскваРоссия1 : 2Спартак МоскваРоссия05‎’‎ • Луис Чавес (П)74‎’‎ • Александр Соболев87‎’‎ • Александр Соболев«»Чавес занимается в общей группе и готовится к матчу с «Уралом», — сообщили в пресс-службе «Динамо». Матч «Урал» — «Динамо» пройдет в Екатеринбурге 14 апреля. Начало — 14:15 мск.Иванов рассудит «Краснодар» и «Зенит» в главном матче тура14:18