Игрок «Динамо» рассказал, что в первый раз играет «в такой холод»

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости, Алена Сулизова. Бразильский полузащитник московского «Динамо» Бителло после победы над ЦСКА в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) рассказал журналистам, что впервые сыграл в холодную погоду. В субботу «Динамо» обыграло ЦСКА со счетом 3:2 в матче чемпионата России. Бителло оформил дубль. Российская премьер-лига (РПЛ)25 ноября 2023 • начало в 17:30ЗавершенЦСКАРоссия2 : 3Динамо МоскваРоссия23‎’‎ • Аббосбек Файзуллаев (Федор Чалов)40‎’‎ • Антон Заболотный (Аббосбек Файзуллаев)07‎’‎ • Bitello (Диего Лаксальт)54‎’‎ • Bitello (Константин Тюкавин)74‎’‎ • Константин Тюкавин
Смотреть все голы «»В первом тайме немного не вошли в игру, чего-то нам не хватало, но после перерыва вышли с лучшим настроением. Если говорить про гол, старался обмануть вратаря. У меня уже были похожие мячи, здесь нужно сконцентрироваться и не терять хладнокровия. Что касается игры с одним рукавом, мне просто так нравится. Для меня это нормально. В первый раз в такой холод играю, но я здесь уже два месяца, поэтому привыкаю», – сказал Бителло. В сентябре «Динамо» объявило о переходе Бителло из бразильского «Гремио». Соглашение с футболистом рассчитано до лета 2028 года.В «Динамо» ответили на слова главы «Зенита» про футбольную столицу20:46