Тренер «Ростова» заявил о чувстве сюрреализма в матче против «Оренбурга» — РИА Новости Спорт, 30.04.2024

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что у него осталось ощущение сюрреализма от первого тайма матча 26-го тура чемпионата России по футболу против «Оренбурга». В понедельник «Ростов» одержал волевую победу дома над «Оренбургом» со счетом 2:1. Хозяева уступали в счете с 12-й минуты, но вырвали три очка благодаря голам Роналдо (81-я минута) и Николая Комличенко (90+6). Клубы АПЛ проголосовали за введение потолка зарплат, сообщили СМИВчера, 22:41«Бывают игры, когда тяжело залетает или ничего не залетает. А бывает, когда два момента — два гола. Раз на раз не приходится. После первого тайма было недоумение, сюрреализм какой-то. Команда полностью доминирует, играет, создает, не забивает и сама себе привозит еще. В очередной раз. Вот это напрягает», — сказал Карпин на пресс-конференции, трансляция которой опубликована на YouTube-канале «Ростова». На вопрос, окупил ли Комличенко победным голом не совсем удачный сезон, Карпин ответил: «Окупать нечего, пускай работает. Приносит очки – молодец. Это его работа». Также Карпин подтвердил, что полузащитник Алексей Миронов больше не сыграет в текущем сезоне. «Ростов» (40 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. В следующем туре 6 мая команда Карпина сыграет в гостях с московским «Локомотивом».«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в 26-м туре РПЛВчера, 19:42