Два ассиста Капризова не уберегли «Миннесоту» от поражения — РИА Новости Спорт, 26.01.2024

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нэшвилл Предаторз». Встреча, которая состоялась в Сент-Поле, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 3:1) в пользу гостей. В составе «Предаторз» шайбы забросили Александр Каррье (42-я минута), Филип Форсберг (43), Роман Йоси (52). У «Уайлд» авторами голов стали Йоэль Эрикссон Эк (33) и Мэтт Болди (57).Национальная хоккейная лига (НХЛ)26 января 2024 • начало в 04:00ЗавершенМиннесотаСША2 : 3НэшвиллСША32:44 • Юэль Эрикссон Эк (Кирилл Капризов, Матс Цуккарелло)56:09 • Мэттью Болди (Brock Faber, Кирилл Капризов)41:44 • Александр Каррье (Яков Тренин)42:19 • Филип Форсберг (Роман Йоси, Райан О’Райлли)51:34 • Роман Йоси (Густав Нюквист, Райан О’Райлли)
Смотреть все голы Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отметился двумя голевыми передачами. В 41 матче сезона-2023/24 НХЛ россиянин набрал 44 очка (18 голов и 26 передач). Форвард «Нэшвилла» Яков Тренин записал на свой счет результативный пас и прервал личную серию без набранных очков, которая составила 14 игр. В других матчах игрового дня НХЛ хоккеисты «Каролины Харрикейнз» обыграли «Нью-Джерси Девилз» (3:2), а «Даллас Старз» в овертайме одолел «Анахайм Дакс» (4:3), российский форвард «звезд» Евгений Дадонов отличился голевой передачей.Гол Тарасенко не спас «Оттаву» от поражения в матче НХЛ05:57