В ЦСКА назвали «беспределом» судейство Безбородова в матче РПЛ с «Ахматом»

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Директор по коммуникациям московского футбольного клуба ЦСКА Кирилл Брейдо назвал беспределом судейство Владислава Безбородова во время матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с грозненским «Ахматом». Российская премьер-лига (РПЛ)30 июля 2023 • начало в 20:00ЗавершенАхматРоссия2 : 3ЦСКАРоссия27‎’‎ • Мохамед Конате (П)45‎’‎ • Мохамед Конате (П)13‎’‎ • Федор Чалов (П)45‎’‎ • Федор Чалов79‎’‎ • Федор Чалов (П)
Смотреть все голы Встреча проходит в Грозном. В данный момент идет второй тайм, счет — 3:2 в пользу ЦСКА. В первом тайме Безбородов назначил четыре пенальти и удалил двух игроков. «»Не могу вспомнить большего беспредела, чем тот, что творит сейчас бригада Безбородова, переписывая на ходу футбольные правила и протокол VAR. Катастрофа. Убийство. Беспредел», — написал Брейдо в Telegram-канале. Безбородов назначил по два пенальти в ворота ЦСКА и «Ахмата». Дубли оформили форвард армейцев Федор Чалов (13-я и 45-я минуты) и нападающий грозненцев Мохамед Конате (27, 45+11). Во время второго 11-метрового в ворота ЦСКА вратарь армейцев Игорь Акинфеев отразил удар, однако арбитр потребовал заново пробить пенальти, который в итоге реализовал Конате. Перед повторным ударом Безбородов показал красную карточку игроку ЦСКА Милану Гайичу после просмотра VAR (45+10). Всего за тайм судья удалил двух игроков: у «Ахмата» красную карточку получил Марат Быстров (12). Из-за всех остановок первый тайм продолжался 56 минут.Четыре пенальти и две красные: первый тайм «Ахмат» — ЦСКА закончился вничью21:17