«Ювентус» в большинстве обыграл «Милан» в чемпионате Италии

МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. Туринский «Ювентус» обыграл «Милан» в матче девятого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Мануэль Локателли (63-я минута). С 40-й минуты хозяева играли в меньшинстве — прямую красную карточку получил Малик Тшау. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)22 октября 2023 • начало в 21:45ЗавершенМиланИталия0 : 1ЮвентусИталия63‎’‎ • Мануэль Локателли (Тимоти Веа)»Ювентус», набравший 20 очков, занимает третье место в турнирной таблице Серии A. «Милан» (21 очко) располагается на второй строчке. В следующем туре «Ювентус» 28 октября примет «Верону», а «Милан» 29 октября на выезде сыграет с «Наполи».Чемпион мира в составе Аргентины хочет судиться из-за обвинений в допинге20:16