«Ювентус» спасся от поражения в матче Серии А с «Салернитаной» — РИА Новости Спорт, 12.05.2024

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. «Ювентус» на своем поле сыграл вничью с «Салернитаной» в матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Никколо Пьероцци (27-я минута). У «Ювентуса» гол забил Адриен Рабьо (90+1). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)12 мая 2024 • начало в 19:00ЗавершенЮвентусИталия1 : 1СалернитанаИталия90‎’‎ • Адриен Рабьо (Мануэль Локателли)27‎’‎ • Никколо Пьероцци (Жуниор Самбия)»Ювентус» идет на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 67 очков и завершив вничью пять встреч в национальном первенстве подряд. «Салернитана», ранее потерявшая шансы сохранить место в Серии А, занимает последнее, 20-е место с 16 очками. В других матчах 36-го тура чемпионата Италии «Верона» на своем поле уступила «Торино» со счетом 1:2, а «Дженоа» дома обыграл «Сассуоло» — 2:1.Тренер «Ромы» назвал игру своей команды героической в матче с «Байером»10 мая, 10:07